Постоянно приглашаем квалифицированных специалистов: строителей и отделочников, коммуникационщиков, операторов техники для работы в наших бригадах на стройках, предприятиях и в Логистике Европейского Союза.
Приглашаются профессионалы для работы в Германии. Работа официальная и долгосрочная в нашем коллективе.
Специальность: монтажники строительных лесов.
Требования: мужчины возрастом 20-55 лет, физически крепкие, приветствуется опыт работы в ЕС, опыт работы по специальности от года обязателен.
Владение разговорным русским достаточно, понимание разговорного немецкого языка приветствуется.
Работа на длительный срок. Рабочая польская виза или карта побыта, паспорт или ПМЖ ЕС. Работа в оформленных официальных командировках, согласно требованиям законодательства Евросоюза на основании Директивы 2018/957/WE Европейского Парламента и Совета ЕС от 28 июня 2018 г. о делегировании сотрудников в рамках предоставления услуг.
Обязанности: .монтаж строительных лесов, их установка и разборка.
Оплата труда: почасовая ставка 15 евро в час чистыми на руки, оплата один раз в месяц. Важно работать минимум 180 час/месяц.
График работы: с понедельника по пятницу, по 8-10 часов в день и более, в субботу половину дня, воскресение выходной. 190-240 час/месяц.
Жильё: предоставляется работодателем, комфортное со всеми удобствами, с оплатой из зарплаты 300 евро в месяц. Жилье будет подбираться для работников после утверждения на вакансию, в окрестностях города, чтобы ближе к базе.
Дополнительно: работодатель встречает прибывающих и поселяет.
Спецодежда своя.
Приветствуется наличие прав с категорией «С».
Приходить на работу вовремя, соблюдать порядок и правила безопасности на рабочем месте.
Категорическая трезвость. Вакансии проверенные.
Местоположение: Германия, Бамберк .